Ваш город:

Результаты розыгрыша призов по акции «Новогодняя»

15.01.2019

kpksssr


15 января 2019 года подведены итоги по акции «Новогодняя».

Победители:

1 место (приз телевизор Samsung) занял Владимир Васильевич З. из г. Нерюнгри
2 место (брендированная флешка) — Василий Иванович М., г. Нерюнгри
3 место (брендированная флешка) — Зоя Владимировна Г., г. Шимановск
4 место (брендированная флешка) — Ольга Михайловна С., г. Шимановск
5 место (брендированная флешка) — Елена Васильевна Д., г. Нерюнгри
6 место (брендированная флешка) — Оксана Борисовна У., г. Благовещенск
7 место (брендированная флешка) — Эльвира Александровна П., г. Свободный
8 место (брендированная флешка) — Дмитрий Иванович К., г. Благовещенск
9 место (брендированная флешка) — Леонид Николаевич Ф., г. Нерюнгри
10 место (брендированная флешка) — Жанна Владимировна Д., г. Шимановск
11 место (брендированная флешка) — Александр Олегович И., г. Нерюнгри
12 место (брендированная флешка) — Татьяна Викторовна М., г. Свободный
13 место (брендированная флешка) — Павел Павлович Я., г. Биробиджан
14 место (брендированная флешка) — Данил Владимирович Г., г. Шимановск
15 место (брендированная флешка) — Лидия Павловна П., г. Свободный
16 место (брендированная флешка) — Юлия Константиновна Г., г. Свободный
17 место (брендированная флешка) — Виталий Константинович Ч., г. Благовещенск
18 место (брендированная флешка) — Лариса Николаевна В., г. Благовещенск
19 место (брендированная флешка) — Владимир Владимирович В., г. Нерюнгри
20 место (брендированная флешка) — Надежда Сергеевна К., г. Нерюнгри
21 место (брендированная флешка) — Ирина Леонидовна Б., г. Райчихинск
22 место (брендированная флешка) — Татьяна Михайловна П., г. Благовещенск
23 место (брендированная флешка) — Ирина Генадьевна С., г. Белогорск
24 место (брендированная флешка) — Зоя Евгеньевна А., г. Нерюнгри
25 место (брендированная флешка) — Светлана Васильевна Ч., г. Нерюнгри
26 место (брендированная флешка) — Петр Петрович Ч., г. Якутск
27 место (брендированная флешка) — Владимир Николаевич Ш., г. Нерюнгри
28 место (брендированная флешка) — Оксана Леонтьевна П., г. Свободный
29 место (брендированная флешка) — Ада Яковлевна М., г. Шимановск
30 место (брендированная флешка) — Анна Ильинична А., г. Нерюнгри
31 место (брендированная флешка) — Валентина Семеновна Д., г. Шимановск
32 место (брендированная кружка) — Виталий Константинович Ч., г. Благовещенск
33 место (брендированная флешка) — Нина Ивановна В., г. Нерюнгри
34 место (брендированная кружка) — Светлана Васильевна В., г. Белогорск
35 место (брендированная кружка) — Лариса Филипповна К., г. Шимановск
36 место (брендированная кружка) — Валентина Михайловна А., г. Белогорск
37 место (брендированная кружка) — Людмила Андреевна Л., г. Шимановск
38 место (брендированная кружка) — Светлана Ивановна Я., г. Свободный
39 место (брендированная кружка) — Антонида Ефимовна П., г. Нерюнгри
40 место (брендированная кружка) — Владимир Николаевич Ш., г. Нерюнгри
41 место (брендированная кружка) — Иванна Ивановна И., г. Нерюнгри
42 место (брендированная кружка) — Владимир Владимирович Г., г. Шимановск
43 место (брендированная кружка) — Анна Ильинична А., г. Нерюнгри
44 место (брендированная кружка) — Елена Васильевна Д., г. Нерюнгри
45 место (брендированная кружка) — Андрей Егорович З., г. Якутск
46 место (брендированная кружка) — Оксана Борисовна У., г. Благовещенск
47 место (брендированная кружка) — Елена Михайловна К., г. Благовещенск
48 место (брендированная кружка) — Татьяна Павловна С., г. Нерюнгри
49 место (брендированная кружка) — Эльвира Александровна П., г. Свободный
50 место (брендированная кружка) — Евгения Александровна Т., г. Якутск
51 место (брендированная кружка) — Дмитрий Иванович К., г. Благовещенск
52 место (брендированная кружка) — Леонид Николаевич Ф., г. Нерюнгри
53 место (брендированная кружка) — Жанна Владимировна Д., г. Шимановск
54 место (брендированная кружка) — Лариса Дмитриевна К., г. Белогорск
55 место (брендированная кружка) — Александр Олегович И., г. Нерюнгри
56 место (брендированная кружка) — Виктор Константинович Г., г. Белогорск
57 место (брендированная кружка) — Сергей Витальевич Г., г. Тында
58 место (брендированная кружка) — Леонид Алексеевич Ц., г. Свободный
59 место (брендированная кружка) — Зоя Владимировна Г., г. Шимановск
60 место (брендированная кружка) — Галина Ивановна Р., г. Белогорск

Розыгрыш проводился с помощью программы — генератора случайных чисел. Видео розыгрыша: